Украина и украинско-российские отношения
206,319,223 348,938
 

  Luna ( Практикант )
01 авг 2011 21:59:43

Тред №337855

новая дискуссия Дискуссия  52

Откровения от коммуниста Царькова

Помнится, во время шашечной-яичной битвы в парламенте вы были замотаны во флаг ВМФ СССР. А на недавний День ВМФ в Севастополь не приехали ни Виктор Янукович, ни Дмитрий Медведев. Не обидно?

Для нас самое главное – принцип интернационализма. Когда бомбили Осетию, я звонил знакомым осетинам и грузинам, они звонили друг другу – то есть у нас полный интернационал. Для Зюганова враг номер один – режим Путина и Медведева, и для нас он таким же является, ведь они работают на буржуазную систему. Мы же поддерживаем общность народов. Я тогда этот флаг одел, потому что он героизирует подвиг Крыма в Великую отечественную войну. У меня брат служил в ВМФ СССР в Севастополе, и поэтому этот флаг для меня как родной. Ни одна крыса пиратская тогда ничего не могла против советских кораблей сделать, и как только видели красный флаг, – сразу все в кусты. Это была гордость, а сегодня у нас осталась одна лодка «Запорожец» без аккумулятора.

Мы тогда отстаивали общие интересы – у нас семья народов, которую нельзя разрушать. Поэтому мы ни в коем случае не были «рукой Кремля» в этом понимании – для нас Путин и Медведев такое же зло, как был Ющенко, олигархи и вся остальная власть. Так же в других республиках. Когда Воронин победил в Молдове, мы его поддерживали, сегодня там прорумынский режим, и мы его ненавидим точно так же.

А вы станете в таком случае на одном майдане с той же Юлей, «Свободой»?

Если у них будут такие же социальные цели, как у нас, то там, где по пути, однозначно станем. Ведь и мы, и «Свобода» против продажи земли, и если завтра надо будет отстаивать интересы страны против олигархов, то мне до фени, кто будет рядом со мной, лишь бы в спину не стреляли. И потом я же прекрасно разделяю «группу концерна «Оболонь» из НУНС, которая голосует вместе с этой властью, и того же националюгу Вьязивского, который чешет на радио пешком, как и я, садится в тот же автобус, что и я.

Конечно, мы никогда не сойдем с тех рельс, что нам нужна социалистическая экономика, но если возвращать награбленное олигархами, то все равно, кто при этом будет рядом.
http://glavcom.ua/articles/4337.html
  • +1.08 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!