Украина и украинско-российские отношения
206,321,403 348,938
 

  Послушник ( Слушатель )
08 авг 2011 12:32:51

Тред №338950

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Irinel


Меня интересует - чему радуются (судя по постам, их "плюсованию") "авантюристы"?




Не считаю себя в праве говорить за всех *авантюристов*..но мне из Москвы ситуация с Юлей видится так:
1.Судя по составу тех,кто её поддерживает(от Филарета до Тягнибока и Фанарион на Украине-и до *лучшего друга России* Маккейна вне)- я рефлекторно становлюсь на противоположную сторону.
2.То,что реально делала (не делала) леди Ю в бытность премьеркой и вторым лидером помаранчей-никоим образом не прибавляет к ней симпатий.
3.То,что вытворяла Вона и её команда в Печерском суде(после многолетних завываний о демократии и верховенстве Права)-окончательно уничтожило все остатки симпатий(как к эффектной(для своих лет) женщине и достаточно волевому и харизматичному политику.
4.Истерика в укроСМИ и 200 человек на Крещатике-показывают реальную степень подержки всей оранжоидной шушлое..ни Украиной-что,безусловно,не может не внушать осторожный оптимизм.

Вот так где-то...

П.С. Совсем в порядке бреда- осложнение из-за леди Ю с интеграцией в Явропу(вполне возможные,хоть и не неизбежные) могут подтолкнуть ПР к очередному хохлофинту типа-*ну,мы так рвались,так рвались в Явропу-но нас туды не беруть....Придется идти в другую сторону...*
Отредактировано: Послушник - 08 авг 2011 12:40:49
  • +0.53 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!