Украина и украинско-российские отношения
206,321,403 348,938
 

  Мимохожий ( Слушатель )
08 авг 2011 12:50:13

Тред №338953

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Александр , МоскваЕщё раз повторю . Меня , возможно , неправильно поняли .
"Результат коммуникации, отличный от желаемого - на 100% является заслугой иницатора коммуникации, респондент(ы) здесь совершенно ни при чём." ((ц) Р. Бэндлер). Основополагающий закон НЛП, однако...Подмигивающий

Цитата: Александр , МоскваТем не менее , я согласен с его оценкой неполноценности закона о соотечественниках

А чётко и "по пунктам" сформулировать, в чём именно Вы видите эту самую "неполноценность" - слабО? Просто чтобы Вас не "понимали неправильно"?Подмигивающий

Цитата: Александр , Москвабеззубости , некоторой неадекватности большинства российских политиков , занимающихся проблемами русских на сопредельных РФ территориях .
Хм-м... А по мне - так политики, занимающиеся Украиной - более чем адекватны, и ситуации, и тому контингенту, с которым общаются (о чиновниках - разговор отдельный, и ни к Украине, ни к данному закону персонально не относящийся). Чем Вам например тот же КФЗ не погодился (Затулин в смысле)? А "быть бОльшими сербами, чем сами сербы" (ц) - занятие крайне непроизводительное...Подмигивающий

Цитата: Александр , МоскваА уж постоянное предвыборное пребывание г-на Януковича на официальных мероприятиях ЕР - кому и зачем это было надо ? Неужто не понимали бесперспективность его "пророссийскости " ?
Из трёх с половиной присутствовавших на тот момент на Украине зол - он однозначно был меньшим. Кого бы Вы желали видеть на его месте? Ю&Ю? Тягнибакса? Или Наталку-Хабалку?Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 08 авг 2011 12:58:56
  • +0.84 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!