Украина и украинско-российские отношения
206,320,655 348,938
 

  mona ( Слушатель )
09 авг 2011 12:52:56

Тред №339169

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Bublichek от 09.08.2011 12:12:59
Неприятие вызывает стремление доказать, что с Юлей происходит все законно и правильно. Поскольку осудить без напряжения можно любого из укроэлиты, то сам выбор того или иного клиента на отсидку говорит о чем-то сам по себе.
Мы видим вроде бы торжество законности, но торжество избирательное и преследующее корыстные цели.


"Вор должен сидеть в тюрьме и людям все равно как я его туда упрячу!" (с)
Юля заслужила нары? По-моему заслужила и незачем заниматься излишним морализаторством иначе придем к очередным либеральным теориям о "узниках совести". Например подсудимым в Нюрнберге было что ответить по поводу концлагерей всем обвинителям, начиная с англичан.  Подобные политические процессы над конкурентами (если власть имеет для этого возможности) проводят во всем мире и украинцы здесь совсем не одиноки. Так что незачем мучить свою совесть неприятием, лучше постарайтесь получить удовольствие .
Я наоборот поддерживаю данную театральную постановку. Конечно в идеале хотелось бы смотреть на то как порядочный и сильный политик (украинский политик  :D) наводит порядок и по закону сажает в тюрягу весь украинский властный Олимп. Но поскольку такого не может быть, то меня вполне устроит частичное решение проблемы, в виде посадки Юли или самоубийства Кравченко и Кирпы. Когда пауки сожрут друг друга сами, а заодно окончательно дискредитируют и державу и себя.
  • +1.73 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!