Украина и украинско-российские отношения
206,321,316 348,938
 

  Bublichek ( Слушатель )
09 авг 2011 20:32:15

Тред №339260

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Добрый Мишка
чудовищной ложью, но осадок останется, президенская компание сорвется, и Путин может не выдвигать свою кандидатуру на выборы. Что и будет являться требуемым результатом. Так понятно всем?


Понятно, но не согласноУлыбающийся
Неуч уже ответил, мне кажется, правильно. Но он, как всегда, образно и немного "с запасом", а я сформулирую по-простецки: ни Тимошенко, ни кто бы то ни было из укроэлиты против Путина ни при каких условиях сыграть не смогут - слишком разные весовые категории.
Более того, к сожалению, Украина в восприятии граждан России сейчас достигла таких "высот", что любой наездик или подставка со стороны хохловластей предержащих окажется наезжаемому только в плюс. Ну типа - раз высокопоставленные хохлы на г-но исходят, значит, все правильно было сделано. Украина долго работала на такой результат и, наконец,его достигла.
Чем-то мне напоминает попытку "подставить" Путина с помощью "романа с Кабаевой". Никакого понимания российского менталитета. Вместо роняния рейтинга - что будэм дэлать, что дэлать? Завидовать будэм (с)Улыбающийся
  • +4.38 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!