Украина и украинско-российские отношения
206,347,616 348,941
 

  Грамотей ( Слушатель )
15 апр 2008 21:50:20

Тред №34197

новая дискуссия Дискуссия  215

Цитата: _YUKLA_
А что вам в моем происхождении не нравится? Я тут родился. Местный. И прожил большую половину своей жизни. И по паспорту СССР - украинец.Подмигивающий
ИМХО - нормальная вышла дискуссия. Вот если бы вы, ув. Грамотей, пожили бы в Украине - пожалуй, вы бы и меня поняли лучше, и Украину стали бы рассматривать с другой точки зрения.


Просто сдается мне, что от имени Украины говорить имеют право граждане Украины, а не граждане РФ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  It's me! ( Слушатель )
16 апр 2008 13:02:49


Грамотей, да какая разница, у Юклы - позиция, довольно распространенная и вполне себе украинская. Есть еще: Прохор, My Precious. Можно сказать, что три позиции, три основных направления - западенская, прагматичная и лояльная. И про газ, и про танки, и про НАТО с ЕС - тема раскрыта с украинской стороны, рейтинг только давит - держать позу при минусе не очень приятно, хоть и детским садом попахиваетПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  avanturist ( Слушатель )
16 апр 2008 13:05:47


Кстати, кто хочет, может поучаствовать в дообсуждении вопроса видоизменения системы оценок, по результатам опытной эксплуатации. Быстренько проглядите обсуждение, может какие полезные мысли подскажете:
http://glav.su/forum…l#msg43058
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Грамотей ( Слушатель )
16 апр 2008 14:40:47

Позиция моя простая.
Раз ты гражданин РФ (неважно, как это случилось), то позицию ты можешь иметь любую. но  не  выдавай свою позицию как позицию гражданина Украины.
Вот все, что я хотел от него.
Да, мне неприятно, что я купился и беседовал с ним как гражданином Украины.
  • +0.00 / 0
  • АУ