Украина и украинско-российские отношения
206,330,199 348,938
 

  Amorph ( Слушатель )
30 авг 2011 15:46:02

Тред №343494

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: neuch
Хм. Удивительно. А причём тут гречка, к тому, что я написал? Я писал о том, что и для чего этот "закон" зарегистрирован. Внимательно читать ещё раз, при этом стараясь понять смысл. Аналитик не занимается оправданиями, он даёт объяснения. Я не считаю себя аналитиком, но не знаю другого слова.


При том что этот закон это та самая гречка, за которую будут покупать русскоязычный лохторат на грядущих выборах. Это, по моему очевидно. И радоваться и кидать в воздух чепчики по поводу закона достаточно странно. А все ваши сказки о некой борьбе голубых со свидомыми это только в вашей голове.

ЦитатаОдин пишет, что "регионалы" марионетки обКОМА, другой пишет, как "регионалы" приподносили Юлю на Западе... Вообще, марионетки ничего и никому не приподносят. Каждая политическая сила на Украине играет "свою" игру. Но, это игра по чужим правилам и в рамках существующих обстоятельств, сложившихся задолго до его прихода к власти.

Не звонит Обама или Меркель - в Киев и не говорят, что конкретно делать. Точно так же не звонит Медведев или Путин и не навязывают "политику партии". В этом смысле Украина суверенная держава. А вот в существующих возможностях проводить независимую политику - Киев связан по рукам и ногам, при этом на всех направлениях.


Ну вот еще, вы кем простите мните Яныка и Украину. Пупом земли равными РФ, США, Германии чтобы Обама, Меркель и Путин сбивались с ног и названивали голубым с ЦУ? Вы вообще в адеквате? Для того чтобы выдавать ЦУ разной шелупени типа Яныка есть посол США, есть евро чиновники, есть разного рода чиновники в кремле, которые командуют кого приглашать на мероприятия, какие договора подписывать. Вы вообще за событиями в Украине следите, или в 100500 раз пытаетесь сказать "халва" чтобы во рту стало сладко?
  • +1.02 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!