Украина и украинско-российские отношения
206,330,199 348,938
 

  рахбар-аятолла Али Хамене ( Слушатель )
30 авг 2011 17:59:52

Тред №343543

новая дискуссия Дискуссия  59

Я конечно понимаю, что здесь на ветке доминирует мнение определенное  и сформированное - так сказать коллекция негатива об Украине.  
Брошу ложечку дегтя в плескающуюся здесь бочку.  
Приезжали отдыхать в Одессу родственники из Москвы. Основные жалобы на Москву - в основном мигранты-приезжие,  и  немного экология. На вопрос "Это сейчас, а что будет лет через 20 ?" - все дружно ответили - "а нас не колышет - мы к вам переедем".Улыбающийся
Ну и дальше монолог, что зарплаты в Москве конечно выше, но 1000-1500  долларов при московских ценах не очень-то. Цены на жилье, транспорт, взятки - реально зашкаливают, (по их словам), так что толку от высоких зарплат немного. При этом  нормально живут Москва и Подмосковье, Питер, Екатеринбург. Кубань, Татарстан, Тюмень - тоже развиваются - все остальное во многом депрессивные регионы - люди  уезжают, безработица и т.д. Так что, они уже продумали что делать, если запахнет жареным, или просто надоест и достанет тамошняя жизнь.   Видимо, получается, что обычные  аполитичные  люди-россияне считают иначе, чем я здесь начитался.  ??? Также по их словам выгодно было бы работать в России, а жить в Украине, в любом случае планируют прикупить двухэтажный домик под Одессой.
Успокоили - я думал уже сам переезжать в Россию, раз тут так расписывают российскую жизнь, а оказалось ...
Теперь буду опытнее, и не буду доверять написанному.  
АУ.      
Троллизм. 24 дня .
Всем привет
Отредактировано: РЕКОНКИСТАДОР - 30 авг 2011 21:34:00
  • -1.68 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!