Украина и украинско-российские отношения
206,330,908 348,938
 

  Luna ( Практикант )
31 авг 2011 21:37:22

Тред №343840

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Муркелла от 31.08.2011 20:21:44
Если уберут Табачника - это будет последним доказательством окончательного освидомливания Януковича и ПР. >:(
После отставки Табачнику бы стоило собственную партию замутить и на выборы выходить - тогда Янукович точно к концу срока обгонит самого Юща, уйдя с 2% если не в минус...Крутой



Никогда не сомневалась и писала, что Табачник был назначен для России в русле того, что москали в очередной раз купятся на заверения в вечной любви и т.д.. Теперь эйфория улетучилась окончательно и убрать ненавистного для галичан и, не вписывающегося со своими взглядами в национальную политику страны, Табачника  - вполне прогнозируемое событие. Хотя у меня к Табачнику довольно прохладное отношение, я помню кто придал ускорения украинизации.

Теперь по поводу партии. Извините, но я не вижу этого интеллигента на броневичке. Говорит спокойно, размеренно, короче - если и сможет зажечь своими спичами, то только потому, что у народа полное безрыбье.
Это первое.
Второе. А кто ему денюх даст на "партию замутить"? Вот пулю "на охоте"  в самый раз.
Третье. Табачник это понимает не хуже нас с вами, к тому же у него бизнесОбеспокоенный, которого он лишится в момент, еще и попадет на нары. Уж Колесников расстарается по старой памяти.Подмигивающий

ПЫ.СЫ. Вчера по РТР, сегодня по НТВ специфические репортажи об Украине. Похоже, что Кремль не собирается разводить политес.
Отредактировано: Luna - 31 авг 2011 21:39:51
  • +1.22 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!