Украина и украинско-российские отношения
206,330,908 348,938
 

  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
01 сен 2011 01:21:21

Тред №343910

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Luna от 31.08.2011 23:59:52
Верю, сама не святая и пара догм у меня рассыпались в прах. Но это у меня, я не политик и не публичный человек, я не несла свое "авторитетное"Обеспокоенный мнение в массы или на международную арену, а потому несу ответственность только перед собой.
Давайте представим, что Немцов завтра изменится и даже вступит в ЕР.Веселый
Но для меня он все равно останется тем, чем был.

А Табачник....
А что Табачник?
Он один из многих на Украине, которые изменились сами и поменяли мнение на противоположное.


ЗЫ. Накануне 70-й годовщины Голодомора 14 мая 2003 года парламент собрался на специальное заседание, чтобы дать оценку этому событию. С докладом выступил вице-премьер-министр Дмитрий Табачник. Закончил ее он такими словами: «Мы должны донести до мира, что искусственные голодоморы советской эпохи были нашим украинским Холокостом. Это был сознательный геноцид украинского народа, который наложил свой безжалостный отпечаток на всю нашу историю, на национальное самосознание» («Урядовий кур’єр», 2003, 15 мая).




Хорошо говорит Табачник в последнее время. Но мне что-то не верится  в перекрашенных.
При таком слое накраса только обжиг помогает..

"Сегодня ты Незнайка, завтра Всезнайка, а потом какая нибудь Чертяйка". (с)Мигль
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 01 сен 2011 01:25:42
  • +0.75 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!