Украина и украинско-российские отношения
206,332,122 348,938
 

  Металург ( Слушатель )
02 сен 2011 15:53:10

Тред №344355

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: mse от 02.09.2011 15:32:00
0)На Украине, как сказали, производство марганца в (   .   ). Почему, раз такая хорошая позиция, злые олегархи не гонят марганец бочками на мировой рынок и не завалят его нах?
1)Кто не даст купить марганец под производство стапицот миллионов тонн высококачественной арматуры? Арматуру положить на склад.
2)Затяжной войны, танковыми армиями, не будет. Ибо есть дохера ТЯО.
3)Нахрена России, например, делать большие запасы марганца для войны? Забомбить эуроппу ТЯО и захватить Украину с её ресурсами. И не только Украину.
4)Ну, скопили мы стопицот миллионов тонн марганца. Прилетело к нам по 100кт на каждый сталелитейный завод. И хренли мы будем с ним делать?
В общем, мне уже надоело придумывать вопросы про марганец...



Ответ те сами на сои вопросы хотя бы  для себя, веть даже я сирый могу составить баланс марганца по миру на основании открытых источников не вставая из-за компьютера,  правда с годовым опозданием. Фактические данные в реальном времени никто не публикует, а у того кому положено они есть даже с прогнозом на год полтора в перёд с точностью до тонны. Им общечеловекам марганец из укр. и груз. особо не нужен лишь бы России не досталось своеобразная удавка на промышленность и элемент шантажа.
И про прилетело серийное производство С 400 и С 500 сдерживается отсутствием производственной базы, а как её строить без марганца?
  • -1.72 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!