Украина и украинско-российские отношения
206,334,691 348,938
 

  mona ( Слушатель )
07 сен 2011 08:39:26

Тред №345148

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Jack_Forest от 07.09.2011 03:09:24
Собственно, практически никто из обывателей не задается вопросом, а с какой стати Россия вообще должна поставлять им дешевый газ? И, что на мой взгляд еще более важно, товарищи, говоря что-то типа "ну в России же полно нефти и газа", даже не задумываются о том, что они сами отказались от этих самых нефти и газа.



Пока слышала два распространенных варианта ответа, т.е более двух раз:
Вариант №1. Москали за геноцид (ну там Голодомор и прочая хренотень) нам должны лет 100 бесплатно газ и нефть давать и еще сверх отступные выплачивать.
Мой ответ - каким образом вы заставите РФ платить? Тишина, так как после газаватов надежды на помощь США и НАТО рухнули.
Ответ №2. Во времена СССР наше Шебелинское месторождение выкачали в Россию, а теперь нас заставляют платить за свой газ.
Мой ответ - Шебелинка находится на канонической русской территории, подаренной Украине в 1922 году теми же коммунистами, захотели подарили, захотели выкачали. Заодно предлагаю вернуть РФ нефть, алмазы, золото и лес, ввезенные в Украину за 70 лет. У собеседника обычно возникает шоковая немота.
Понимаете, украинство - это секта, а сектанты обычнос логикой не дружат. Правда на Восточной Украине подобных больных немного.

А что у нас за перемены с рейтингом, который уменьшился в 2,5 раза? Мне не жалко, просто интересно...
Отредактировано: mona - 07 сен 2011 08:42:08
  • +1.24 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!