Украина и украинско-российские отношения
206,341,631 348,939
 

  yalos ( Слушатель )
14 сен 2011 22:12:36

Тред №347065

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: Муркелла
Уважаемый yalos, вы все же не являетесь завсегдатаем украинской ветки - позвольте вам пояснить оксюморон ваших высказываний и за что минуса отхватываете...Улыбающийся
Вы в своем уже первом посте адресовали упрёк недоумение "в не-аналитическом отношении к укр-ВС"  и последующий призыв задуматься "о неказистости укр-армии" - мало того что завсегдатаю и модератору ветки, так еще и жителю Одессы фактически вчера покинувшему ряды укр-ВС, майору /емнип/.Веселый
Вот камрады и реагируют...Подмигивающий


Уважаемая Муркелла, нынешние плюсы на Авантюре, для здравого смысла, - это скорее отрицательный результатПодмигивающий, так что реакция "камрадов" меня не парит и адресованные мне минусы я воспринимаю с благодарностью.Веселый И всё же, данная ветка уже долгое время пребывает в местечковом анабиозе и представляет из себя скорее реплекирующее сообщество.Улыбающийся Как на счёт того, что-бы думать несколько шире, нежели в пределах ограниченных личным непониманием? Форма, - дело десятое, куда важнее содержание.Подмигивающий
P.S. К примеру, от чего такая суете во властной Украине по поводу цен на газ. именно сейчас?Подмигивающий
Отредактировано: yalos - 14 сен 2011 22:16:22
  • -0.41 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!