Украина и украинско-российские отношения
206,340,919 348,939
 

  yalos ( Слушатель )
15 сен 2011 18:05:46

Тред №347250

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: _Cynic_
Вы решили выступить в роли "Капитана очевидности"?, такое впечатление, что вы только вчера зашли на данную ветку и не читали то,что тут писалось до сего дня. Или Вам для понимания ситуации нужно все разжевать и преподать в максимально удобно перевариваемом смысле? Я вот считаю,что тут люди пишут вполне себе легкоусваиваемо для понимания и каких-либо дополнительных разъяснений не надо. А если интересны мнения конкретных людей-то пишите им в личку чтоб не захламлять ветку тем,что уже по несколько раз обсуждалось.
Удачи.Улыбающийся


Уважаемый _Cynic_, роль "Капитана очевидность", - не самая худшая в своём родеПодмигивающий, тем паче с высоты прожитых лет могу с уверенностью утверждать, что для большинства людей именно очевидные вещи труднопостижимы.Грустный Что же касается обсуждаемого вопроса на данной ветке, так я не вчера на неё зашёл и читал множество мнений уважаемых участников, но вот "моей интерпретации" что-то не углядел, увыГрустный. И если у вас обратное мнениеПодмигивающий, то милости прошуВеселый, факты в студиюВеселый! В обратном разе вы не отделаетесь ярлыком "Капитан очевидность", я надеюсь вы понимаете как будете называться в просторечииПодмигивающий.
P.S. Просьба, - минимум эмоций и конкретики по-максимуму.Улыбающийся
P.S. И вам удачиПодмигивающий, более помышляйте о великом и земное вас несомненно обрящетПодмигивающий.
Отредактировано: yalos - 15 сен 2011 18:17:48
  • -1.43 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!