Украина и украинско-российские отношения
206,341,631 348,939
 

  Толя_ ( Слушатель )
15 сен 2011 23:31:16

Тред №347339

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Alias

Я тут самый главный ЮП-скептик. Я просто не вижу покупателей на газ по южному потоку. Там одни банкроты-лимитрофы. Такие мини-украины в числе 1.5 десятка. Разве что на самом-самом конце Франция есть как нормальный покупатель.

З.Ы. запишите в тетрадку "национальные интресы" = интересы национального крупного капиталла. Ему ни ВТО, ни ЗСТ мешать не будет. Собственно поэтому никто из ВТО не рвеццо.


Короче, mse, я спрашивал у газпромитов, чего они будут делать с  толпой этих Хорватий-Болгарий-Греций. Они ответили, что строить с помощью ЕС. А вот че будет с ЕС в 2015? И че будет с этими недоразумениями в 2015? А в 2019?

Именно на этом основываеццо мой скептицизм.



Я считаю что это не имеет значения. ЮП по моему мнению - социальный проект.
Можно деньги на него, конечно, просто раздать ставшим без него безработными металлургам, рудокопам, строителям третьего энергоблока ростовской АЭС (половина мощности блока уйдет на компрессорную станцию). Может от этого даже экономия будет. Но точно станет хуже криминогенная ситуация, ибо безработных будет поболе... Точно на российские курорты не поедут отдыхать безработные экс-трубники. И т.д...
  • +0.27 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!