Украина и украинско-российские отношения
206,342,795 348,939
 

  НАлЕ ( Специалист )
17 сен 2011 21:42:44

Тред №347745

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: Мимохожий от 17.09.2011 21:33:56
Вообще-то в районе 150-й странички юбилейного/последнего ежегодника Госкомстата ("Народное хозяйство СССР в 1990 г.", М. "ФиС") была ну оч шикарная табличка, которую я как минимум единожды постил в эту тему и ещё раз - в Белоруссию. Больно уж в ней наглядно видно, каким именно образом во времена расцвета застоя организовывали дисбаланс по республикам так, чтобы не рисовать многомиллиардные дотационные трансферы. Впрочем, смотрите сами:
Так что оч извиняюсь, но дедушка Крылов в своих баснях описывал такой способ не увидеть что-л. как "слона-то я и не приметил"...Подмигивающий



Выше уже высказался и о союзных министерствах, и о том, как в вашей табличке учтена/не учтена "оборонка",  и о том, как там считался экспорт/импорт(имеется ввиду не между республиками. а реально заграничный).
Так что, слон (которого я как бы и не приметил) был как бы размазан и его действительно трудно выковырять во всем его великолепии. Ноя хоть вроде как знаю, что он где-то там, а вот  эта табличка  его существование никак не  показывает.Подмигивающий
  • -0.65 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!