Украина и украинско-российские отношения
206,344,201 348,939
 

  Vasilij ( Слушатель )
17 сен 2011 22:12:27

Тред №347757

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Мимохожий от 17.09.2011 21:57:21
По месту фактического производства продукции (чем та же Белоруссия, кстати, беззастенчиво пользовалась для того, чтобы нарисовать себе третий после Украины и РСФСР ВВП).
Оборонка - точно так же. Но только в ней "ракетно-космическая часть" (а точнее - "жижа" различного генезиса) составляла не так,чтобы сильно большую долю, да и из 23 тыс танков, стоявших на вооружении, на Украине было построено ... ну, в общем, з-д Малышева с Омском и Челябой не сравним даже по порядку величины...Подмигивающий Так что украинские 30% продукции оборонки её же половине тяжёлого ракетостроения - ПМСМ ну никак не противоречат.
Как только я вижу попытки замылить обсуждение (т.е. разговор с проверяемыми цифрами и фактами, а не перебрасывание дерьмом и ярлычками (которое ПМСМ меня заколебало ну никак не меньше, чем Вас;) )) вопроса "кто кого кормил в СССР" - то я почему-то моментом вспоминаю небезызвестное речение такого амовского философа Хорхе Руиса де Сантаяны: "Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы переживать его вновь и вновь."
И спокойно смотреть на закладывание уже единожды рванувшей мины под фундамент очередной инкарнации Союза, в котором (ежели Господь попустит) жить моему внуку - я лично не собираюсь.
Даже из уважения к Вашему ущемлённому патриотизму...Подмигивающий


Вотт интересная ссылочка:http://achuvelev.narod.ru/3353635e4937.gif
  • +0.30 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!