Украина и украинско-российские отношения
206,344,081 348,939
 

  НАлЕ ( Специалист )
17 сен 2011 22:20:00

Тред №347760

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Мимохожий от 17.09.2011 21:57:21
По месту фактического производства продукции

Вы уверены?
Цитата чем та же Белоруссия, кстати, беззастенчиво пользовалась для того, чтобы нарисовать себе третий после Украины и РСФСР ВВП).

В чем заключался механизм белорусской беззастенчивости? ???
ЦитатаОборонка - точно так же.

Опят-таки, Вы уверены? Хотя бы в том,  что учтены роли "головников" и "доли их собственных работ"?
Цитата Но только в ней "ракетно-космическая часть" (а точнее - "жижа" различного генезиса) составляла не так,чтобы сильно большую долю

Буквально недавно, на этой же ветке, вы говорили совершенно противоположное о "бОльшей половине ракетно-космической отрасли, которая досталась Украине ...". Вы уж определитесь как-нибудь (или крестик, или трусы ...Улыбающийся).
А что такое "жижа" в данном контексте? Если речь идет о "жидких" Сатане и Зените, то ими украинская доляха ракетно-космической отрасли Союза никак не ограничивалась.Строит глазки
Цитата да и из 23 тыс танков, стоявших на воорудении, на Украине было построено ... ну, в общем, з-д Малышева с Омском и Челябой не сравним даже по порядку величины...Подмигивающий

То есть, "малышевцы" делали в 10 раз меньше танков, чем тагильская "вагонка" или омичи? Не знаю, может быть. Не танками едиными жила советская оборонка на Украине (судостроение, авиапром, приборостроение ...)
ЦитатаКак только я вижу попытки замылить обсуждение (т.е. разговор с проверяемыми цифрами и фактами, а не перебрасывание дерьмом и ярлычкамиПодмигивающий ) вопроса "кто кого кормил в СССР" - то я почему-то моментом вспоминаю небезызвестное речение такого амовского философа Хорхе Руиса де Сантаяны: "Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы переживать его вновь и вновь."

Именно то самое же могу предложить  и Вам: не бросайтесь дерьмом  в прошлое страны.
ЦитатаИ закладывать уже единоды равнувшую мину под фундамент очередной инкарнации Союза, в котором (ежели Господь попустит) жить моему внуку - я лично не собираюсь.

Реинкарнации Союза  уже не буде, да и не нужно.  Будет Россия, которая, возможно, что-то там ещё из бывших советских территорий вернет себе взад (вряд ли все).
ЦитатаДаже из уважения к Вашему ущемлённому патриотизму...Подмигивающий

Я не обижусь.Показывает язык
  • -0.88 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!