Украина и украинско-российские отношения
206,344,081 348,939
 

  Мимохожий ( Слушатель )
17 сен 2011 22:36:18

Тред №347764

новая дискуссия Дискуссия  33

Цитата: Alias от 17.09.2011 22:14:44Да нет тут никакого обсуждения, я его не вижу.
Вы - нет, я - да. Вопрос точки зрения, однако...Подмигивающий

Цитата: Alias от 17.09.2011 22:14:44В 1991 целые отрасли, что в были УССР, в независимой дыржаве стали просто тупо не нужными. Так, например Антонов не делал и 5% самолетов, то делал раньше. А нафига они незалежности? ЧМП вообще тупо распродали. Востребованность Южмаша и скажем Хартрона резко снизилась, преславуй ВПК оказался не у дел.

Ну не нужно все это дыржаве, что стремится в Эуропу, не нужно и все. Причем, эти процессы объективны.
Ну и?Подмигивающий
Приведённая мной табличка (в которой в каких ценах ни смотри, сальдо у Украины рисовалось отрицательное) - касалась 1989 (одна тыща девятьсот восемьдесят девяного) года. Или я что-то попутал, и независимость объявили не в 91-м, а лет эдак на несколько раньше?Подмигивающий

Цитата: Alias от 17.09.2011 22:14:44Вместо этого приходят политруки-замполиты и рассказывают
1) Не рассказывают, а мОзги фачат и лозунгами кидаются.
2) Они это делали, делают и будут делать, ровно до тех пор, пока Вы (да-да, Вы лично, как выдвинувший тезис о "маловажности дотаций"Подмигивающий ) с цифрами и фактами в руках не докажете их экономическую безграмотность и лозунговый характер их постов...Подмигивающий

Цитата: Alias от 17.09.2011 22:14:44УССР была конечно дотируемая, но это не главная причина. Главная указана выше - разрушение единого механизма хозяйствования (то, что нужно большой стране просто оказываеццо не у дел в маленькой).
Аналогию хотите?Подмигивающий
Вот Вы ходите на двух ногах... Какая из них главная, а какой - можно пренебречь?Подмигивающий
Так что не стоит (по полному образу и подобию тех так не понравившихся Вам "политруков с лозунгами" кстатиПодмигивающий ) волюнтарно заявлять, что "это не главное", не приведя этому в подтверждение ни одной цифири и ни грамма логики...Подмигивающий
  • +1.15 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!