Украина и украинско-российские отношения
206,344,081 348,939
 

  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
17 сен 2011 23:27:15

Тред №347773

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Alias
1. Вам нужно не отказываться от своих слов, а доказывать, что всего-навсего убрали дотации и все дело в них. Вот и доказывайте.

2. Не "экономическую подпорку убрали", а был разрушен хозяйственный организм. Это другое.







1. УважаемыйПодмигивающий, что мне нужно я и сам знаю.
И от своих слов я не отказываюсь
.А если Вы не знаете, что дотации бывают прямые и скрытые-то кто Вам доктор?
И, если, прямые дотации видны всем и сразу , то скрытые украинцами как-то не замечаются.Украине говорят-пойдёте в ТС - получите, включая скрытые дотации , емнип, 10-15 млрд долларов . А украинцы говорят-мы пойдём в ЗСТ, там рынок 500 млн, там перспективней.
то же было и с ВТО.
не захотели идти в ЕЭП?
сейчас вселенский плачь -будем пересматривать пошлины. а когда входили-была великая перемога! и движение к цивилизации...Веселый
2. экономический организм СССР был разрушен. это да.но это вовсе не означало что будет -60% ВВП.Такая величина-личное достижение Украины.
Я лишь сказал, что экономический потенциал Украины был весьма высок. Среди 15 республик я бы поставил его на 1-2 место.

Цитата
Чтобы доказать что все дело в дотациях Вам предстоит аццкая работа - нужно показать, что предприятия что имели смысл только в большой стране - целые научно-производственные огромные комлексы занимали маленькую такую долю экономики УССР. Вот и вперед.



3. Если вы знаете мои мысли зачем со мной говорить?  ;)
  • +1.30 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!