Украина и украинско-российские отношения
206,345,635 348,939
 

  yalos ( Слушатель )
20 сен 2011 18:46:46

Тред №348344

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Медведь от 20.09.2011 17:27:46
Вы говоря Россия имеете  ввиду РФ? Скорее всего да (если потом сравниваете Россию и Украину).
Пора уже понять. У РФ с выстроенной системой и теми кто её выстроил (Горбачёвы-Ельцины-Путины-Медведевы) находящимися у власти нет Великого Будущего. И то что мы двадцать лет лицезреем (и конца и края этому не видно) - ярчайшее тому подтверждение.
Украина  есть Россия (или уже как Кучма - Украина не Россия). А согласно наступившего Великого Будущего.... Умные налево, красивые направо.
А чё, "Ничего личного - только бизнес"


Медведь, я вам предельно открыто написал о том, что мы наблюдаем эти 20 лет и в России и на Украине. Важен тренд, направление, если хотите. У России, со всей её двадцатилетней смутой, нервно-восходящая прямая, пускай и не столь динамичная, как хотелось бы. Но российское движение вперёд очевидно. Украина же постоянно пребывает в нисходящей кривой, с тенденцией к ускорению негативных процессов. Т.е. вся структура украинской государственности направлена на разрушение самои себя и страны в целом. Очевидное не требует доказательств, - это не я сказал, это римское право.
P.S. И ваще Медведь, если ваша профессия пропагандист, то мне с вами не о чем разговаривать. Так что, - или ваш пустой трёп и вы в игноре, либо факты, и разговор имеет смысл.
А чё, ничего личного - только здравый смысл.
Отредактировано: yalos - 20 сен 2011 18:53:16
  • +2.16 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!