Украина и украинско-российские отношения
206,345,557 348,939
 

  НАлЕ ( Специалист )
21 сен 2011 01:43:38

Тред №348430

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Император Вселенной
Работающие в городах заняты в основном пьянством, проституцией, торговлей, депутатством, крышеванием всего этого и прочими благами цивилизации.

Дадите статистику по пьянству, проституции и торговле? По крышеванию не прошу (ею у нас занимаются силовые структуры и поэтому она секретнаПодмигивающий).
Цитата Вам же дали ссылку - в промышленности (в любой) на Украине занято меньше 20% населения,

Я должен ей верить, только потому, что Вы мне ее дали? Аналогичную ссылочку по России не дадите, чтобы можно было бы сравнить уровень нашей деградации? Можно и по другим еще более развитым странам (что-то вспоминается мне учебник экономической географии, где было написано, что в Штатах в конце 90-х доля работающих в промышленности, транспорте, строительстве и с/х  вместе взятых была 25%).
Цитата Не надо тут свистеть про то, что дескать все поголовно городское население Украины занято производством продукции исключительно высокого передела.

А кто свистит? Вы меня подслушиваете?Обеспокоенный А насчет "поголовного высокого передела" кто сказал? Я не говорил.Строит глазки То Вам свист мерещится, то людЯм чужие слова приписываете ...Улыбающийся
ЦитатаНу и это, процент городского населения в Сибири был больше аналогичного процента на Украине последние лет эдак 100 минимум

И все там давно занимаются исключительно высоким переделом и прочими хай-теками.Веселый
Отредактировано: НАлЕ - 21 сен 2011 01:51:30
  • +0.29 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!