Украина и украинско-российские отношения
206,345,557 348,939
 

  shadanakar ( Специалист )
21 сен 2011 02:49:49

Тред №348437

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: elePhanty
ну .. вот и Вы заговорили штампами  :(
Я в этой стране родился, образовался, и в авиапроме не один десяток лет прослужил

А "задавая вопрос" просил лишь включить свои мозги и не отказывать в наличии оных другим: тому-же госплану и министерствам.
Там работали специалисты, до уровня которых нынешним руководителям ещё расти и расти. И эти спецы принимали решения по чистА идеологическим соображениям?? Как могла страна, у которой вместо экономики одна идеология, на равных соревноваться с США? Только если в США в руководстве тоже  одни пропагандисты были.

Не смешите мои тапочки..


Ну начнём с развеивания мифа об отсутствии идеологии в США. Именно идеологическую войну СССР и проиграл. С экономикой был полный порядок. Да да сегодня он играл джаз завтра он травил на кухне анекдоты которые он "случайно" услышал в толпе про: героев гражданской, про чиновников высшего ранга, про людей другой национальности, а после завтра он сомневался в той ли он стране родился. Это война США так сказать на нашей территории, а у себя выстраивались страны-витрины привлекательность капстран у нас зашкаливала. Не будешь же каждому объяснять что они у себя в США так хорошо живут потому что пол мира голодает. Это сейчас все умные (стоп даже сейчас не все либерастов забыл) понимают что к чему. Тогда же нашим преподносили картинку что там у каждого негра есть свои джинсы и МАШИНА. Да и про Голливуд не забываем. А то очень синхронно выходили "шедевры" очень на сценарии походили да и сейчас походят. Я как серию фильмов на одну и туже тему вижу задумываюсь на что настраивают, к чему готовят. Вон волну какую недавно гнали на тему природных и техногенных катастроф (десяток наверно фильмов не меньше) и о чудо они случаются по всему миру. Так что денех на ЦРУ и Голливуд не жалели. Так же как и ЦК КПСС на свою литературу. Просто оказалось, что потакать базовым инстинктам куда легче чем воспитать идеального человека.
  • +1.91 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!