Были или нет американцы на Луне?
12,766,680 106,185
 

  C-Real ( Слушатель )
24 сен 2011 13:44:41

Тред №349320

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: перегрев
Мало чего у меня не спрашивали? Мало ли чего у меня спросили? Название книжки приводим, потом получаем по сусалам цитатами из других книжек (а Вы как думали?), в промежутке я ищу (и обязательно найду) книжку от Велюрова. И обязательно выложу, что там написано после 320й страницы.



Сохраняя интригу с названием книги, Велюров выложил содержание того, что там написано после 320й страницы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  перегрев ( Слушатель )
24 сен 2011 14:05:32

Дружище, дорогой Вы мой боевой хомя товарищ дизайнер! Какая на хрен интрига? Названия нету, авторов нету, а на Базе есть уже есть скан и с авторами и с названиями и с другими величинами зазоров. Чем дальше Вы будете нагнетать ажиотаж вокруг книжки по ракетомоделизму, тем больше над Вами будут ржать. Или Вы, как еще один приснопамятный опроверг, реплики Велюрова в записную книжку записываете - типа демонстрация  неоспоримого "низвержения насарогов"?  :D Вне контекста... Запомните C-Real, при старте БРПЛ "давления в подсопловой области" на несколько порядков превышают величины статического давления на среза сопла. Вы у с своего патрона спросите - какое давление в "подсопловой области" при старте 3М37УВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ