Украина и украинско-российские отношения
206,351,261 348,946
 

  Sparrow_AG ( Слушатель )
26 сен 2011 11:08:48

Тред №349740

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Медведь от 26.09.2011 08:55:08
Не "мешки ворочать" по форумам, а именно сунутся. Там ведь не только дети и внуки были, народ (хоть и по чуть-чуть) подтянулся почти что со всей укры (кто организованно, кто частным порядком)


Я не понимаю Вашу позицию. Зачем подтянулся народ со всей Украины? Посмотреть как «Сволота» будет бить ветеранов и будут ли «россияне» их защищать или биться со «Сволотой»? Или Вы имеете в виду, что в «Сволоте» дети и внуки и приехавшие со всей Украины приехали не дать ветеранам возложить венки? Что хотят эти дети и внуки и приехавшие? Чтобы приехали так ненавидимые вами «россияне» и бились со «Сволотой» вместо них за их дедов? А они будут попивая пивко с чипсами сидеть и смотреть по телевизору на это? А касательно меня — я и не веду баталий на форумах, и я уже предложил, если есть желание чтобы именно я встал в один строй с детьми и внуками ветеранов против «Сволоты» то я готов обсудить этот вопрос как Вам будет угодно публично или приватно, но обсуждать его надо не в районе 9-го мая, а раньше. Чтобы можно было спланировать и купить билеты заранее.

Цитата: Медведь от 26.09.2011 08:55:08
Я сказал то что сказал, а именно - консула РФ во Львове прикрывал выделенный Янеком и ПР "Беркут". Всё. И если бы "Беркут" не удержал бы и того консула забили бы нафиг - туда ему, консулу,  и дорога, никто б не стал бы не подставляться ради него, ни по итогам лить слёзы. Тут народ русский, не злопамятный, просто с очень  хорошей памятью как консул РФ во Симферополе поддержал обвинение против "Севастополь-Крым-Россия".  Так что мухи РФ и россияне отдельно, а котлеты  Россия и русские отдельно.

И после этого Вы хотите, чтобы «россияне» приехали и бились вместе с вами или даже вместо вас со «Сволотой»?

добавлено 10:14 (МСК):
Друг моего деда, Герой Советского Союза, когда вернулся с войны в родное село на территории, которую сейчас занимает ВГН У, убил предателя выдавшего его семью немцам...
Отредактировано: Sparrow_AG - 26 сен 2011 11:16:53
  • +1.99 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!