Украина и украинско-российские отношения
206,352,309 348,946
 

  mona ( Слушатель )
26 сен 2011 13:49:27

Тред №349793

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Antar
Может вы и правы, но я не могу понять вот чего: Янукович, Азаров, Кучма, Тимошенко - они галичане? Даже Ющенко с Восточной Украины, нет? Способны ли вообще на что-то западенцы сами по себе, если даже их основоположники Михновский и Донцов выходцы с Харькова и Мариуполя? Я могу ошибаться, но лично мне кажется, что Ужасная Страшная Галиция не более чем пугало, под прикрытием которого обделывают свои делишки выходцы с пророссийского востока Украины.

P.S. Ребятки, "обслуживавшие" грузинские "Буки", тоже ведь откуда-то из-под Харькова были?


Простите, а российские либерало-демократо-защитники родом откуда, неужели из туманного Альбиона? Для меня единственным истинным мерилом являются не опросы (неважно социологические или собственными силами) и прочая лабуда, которой можно жонглировать как угодно.
Существует один неоспоримый факт - все время существования независимой Украины на выборах побеждает кандидат Востока, обещающий братские отношения с Россией и русский язык вторым государственным. Причем этот сценарий постоянен что в 1991-м, что в 2011-м. То что избранники кладут с прибором на свои обещания и приводит в результате к их краху, этот сценарий тоже без изменений последние 20 лет. И если бы народ за это не голосовал то никто и обещал бы, нафиг надо? Так что с моей точки зрения с Востоком , да и центром Украины все более-менее в порядке с мозгами, учитывая двадцатилетнее мозговое изнасилование. Подлечить немного (голоданием в том числе) и можно извлекать пользу.
  • +1.03 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!