Украина и украинско-российские отношения
206,352,433 348,946
 

  PH55 ( Слушатель )
26 сен 2011 15:17:15

Тред №349826

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Petroff от 26.09.2011 12:51:17
Очень приятно видеть вдумчивые вопросы по такой серьезной теме, как украинско-российские отношения. К сожалению в последнее время это ветка ГА из аналитической или просто думающей стала просто пропагандисткой.
Нет, это не дело властей. Это объективна реальность. В Украине большинство жителей украинцы.
А почему вы считаете, что втянуть Украину в ЕС и НАТО - это идиотизм. А союз с РФ - благо??


Я не живу на Украине. В гости, так сказать, наезжаю. Но я постоянно слежу за тем, что там происходит. Вот хоть бы один политик в период выборов рассказал про НАТО, европейский вектор, немытую Россию. Нет, никто об этом даже не заикается. Я помню речи на Майдане. Говорили о коррупции, произволе властей, о Гонгадзе - о чём угодно. Но не было разговоров о том, что мы пойдём в Европу и отвернёмся от России. Я не слышал, чтобы Янукович ратовал за европейский выбор, пока он не стал президентом. не было этого. Всё искусство украинских политиков в том и заключается, чтобы изящно обойти тему геополитического выбора в предвыборную компанию и громко об этом объявить после выборов. Отчего так? Может от того, что все прекрасно понимают, что население больше тяготеет к России, чем к Европе.
  • +2.20 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!