Украина и украинско-российские отношения
206,352,433 348,946
 

  Antar ( Практикант )
26 сен 2011 15:59:34

Тред №349835

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: mona от 26.09.2011 13:49:27
Существует один неоспоримый факт - все время существования независимой Украины на выборах побеждает кандидат Востока, обещающий братские отношения с Россией и русский язык вторым государственным. Причем этот сценарий постоянен что в 1991-м, что в 2011-м. То что избранники кладут с прибором на свои обещания и приводит в результате к их краху, этот сценарий тоже без изменений последние 20 лет. И если бы народ за это не голосовал то никто и обещал бы, нафиг надо? Так что с моей точки зрения с Востоком , да и центром Украины все более-менее в порядке с мозгами, учитывая двадцатилетнее мозговое изнасилование. Подлечить немного (голоданием в том числе) и можно извлекать пользу.



Не то, чтобы я с вами спорил, просто, как мне кажется, рассказы про всесильных галичан дезориентируют народ. Вот и вы, извините, туда же - не надо, мол, распространять ситуацию в Галиции на всю Украину. А ведь настоящие противники интеграции - с деньгами, с мозгами, с подконтрольными СМИ - как раз с Востока и Центра (а у многих и фамилии русские!). Я не хочу сказать, что бандеровцы белые и пушистые. Просто без ресурсной и медийной поддержки с Востока Украины они никто и звать их никак. А народ, да, опять и опять будет голосовать за кандидатов Востока, ведь на словах они все против западенцев, только силёнок не хватает победить этих злобных могущественных монстров со Львова и Тернополя. Но вот изберёте его ещё на один срок и уж тогда он им покажет...
  • +1.03 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!