Украина и украинско-российские отношения
206,352,309 348,946
 

  shadanakar ( Специалист )
26 сен 2011 19:39:37

Тред №349903

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: PH55
Я слышал (слухи, однако), что вполне официально те, кого переписчики не застали дома признавались украинцами, так сказать по умолчанию. Уж очень резко выросло число украинцев по последней переписи, и чисто случайно очень резко уменьшилось число русских. Если это не имеет никакого значения, то отчего так произошло (это уже к Петрову)


Какие нафиг слухи, меня в 1989 году!!! в школе!!! при оформлении документов классная (ярая коммунистка - антисталинистка) спрашивала, а почему не украинец ты же на украине живёшь?? Это я к тому что операция по отделению и разделению готовилась загодя. Да и результаты последней советской переписи были сразу засекречены, а не озвучены сразу и на весь Союз как обычно. И кстати было две версии переписи одна проскочила украинцев 30 русских 60. Через полгода наоборот. А как в отделе кадров моего товарища сношали и заставляли записаться украинцем. Разнарядка пришла по тихому дотянуть липовые 60 спущенные сверху, до липовых на местах.
Цитата: Petroff от 26.09.2011 17:44:34
Если вы думаете, что украинские власти в 2001 году заранее прогнозировали уменьшение % русских для далеко идущих политических целей, то вы слишко завышаете их умственные способности.


см выше задумывалось намного раньше и украинские власти ни причём. Подопытные крысы план эксперимента не разрабатывают.
Отредактировано: shadanakar - 26 сен 2011 19:52:46
  • +0.75 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!