Украина и украинско-российские отношения
206,353,077 348,946
 

  AVer ( Практикант )
28 сен 2011 12:45:02

Тред №350301

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: vit_sb от 28.09.2011 10:51:00
Львов отказывается жить по московскому времени.

На Львовщине могут ввести свое «региональное» время, а именно — вернуть зимнее и, наоборот, отменить летнее, — в том случае, если Верховная Рада не вернет перевод стрелок в конце октября. В столице Галичины приняли в штыки вечную жизнь «по летнему», особенно галичан задевает политический подтекст вопроса, мол, теперь придется жить синхронно с Москвой, а от Запада мы отдаляемся еще и хронометрически.
http://www.segodnya.…92982.html

ЗЫ. Нифига не понимаю, сейчас в Москве 10-48, в Киеве 9-48. Время переводить никто не будет. Значит ни о каком синхронном времени Львова и Москвы речи не может быть. Тогда получается что масштаб йододефицита на галицайщине просто катастрофичен.



Не сниженный уровень йода, а повышенное чувство патриотизма, когда каждая клеточка организма борется за свою страну и нацию!

А вообще.. Кажись уже писал, но помнится в году где-то 92-м на Тонисе (местное харьковское телевидение), как-то застал обычное интервью с каким-то крупным харьковским предпринимателем и вот оно как-то мне запомнилось. Более того, оно как-то очень просто объяснило что от кого ждать и не только на Украине..
Смысл его слов: "Раз уж делили Союз, то в принципе Украина была одной из самых развитых республик, и вполне могла неплохо подняться и продержаться. Мне были интересны именно первые решения и действия новых властей. И какие они были? Правильно - решение о введении на территории Украины украинского времени. Лично мне стало понятно, чего мне ждать в будущем..".
Сперва как-то не придал особо внимания его словам, но в 1994, проживая в Крыму, застал приход Мешкова.. Каково было его первое решение? Правильно - переход на московское время.. вот теперь и мне стало понятно куда пойдет Мешков..

Так что, с йодом скорее всего нормально.. Проблемы с другим - с конкретными наполнением своих слов и дел. Ведь надеть вышиванки, тюбитейки и спивать ридны жырлар (песни, тат.), кляться на публике в любви к родине гораздо легче, чем с умом строить ежедневно и кропотливо свою страну. Да даже просто пойти подоить корову.
  • +1.36 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!