Украина и украинско-российские отношения
206,354,126 348,948
 

  tot to ( Слушатель )
29 сен 2011 16:26:47

Тред №350580

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: snowcetus от 29.09.2011 14:35:31
Ну представьте себе что по периметру границ РФ расположены натовские РЛС и ракеты-перехватчики. Любой пуск ракеты с территории РФ будет перехвачен.
Шах и мат.
Мы ведь о способности ВЫЖИТЬ говорим?
В принципе США и НАТО занимаются блокированием и контролем за пусками баллистических ракет с территории РФ и много добились в этом направлении, особенно с размещением подводных ракетоносцев в Арктике. В свою очередь Россия создаёт себе новые возможности для ответного удара и поддержания паритета.
ЦитатаЧто в РФ нет национализма? Не здорового а именно фашиствующиего? Вы серьезно?
Есть, но он не доминирует в общественном сознании.
ЦитатаВот вот. Вы ж сами себе противоречите. То союзников не покупают то "на базе взаимных интересов". На базе взаимных интересов мы сотрудничали и с Гитлером в том числе. Нам не союзники нужны. Нам нужна Империя. Большая и сильная.
Империя - империей, а союзники - союзники. Смешивать эти категории нет смысла.
ЦитатаА как у нас обстоит дело с националистическими настроениями?
Национальных праздников в РФ по случаю разгрома литвинов или казахов не устраивают.
ЦитатаПочему вы решили, что как только гикнеца незалежная все побегут сюда с поклоном?
Часть украинцев поедет в Россию, т.к. знают русский язык и смогут рассчитывать на получение работы по специальности. Кто-то уедет в ЕС, страны Америки и Австралию.
ЦитатаЧто бы делали вы сами?
Я не могу себя поставить на место гражданина Украины даже мысленно, т.к. уехал бы из УССР сразу после распада СССР.
ЦитатаМне кажется вам было бы глубоко все равно - уж если сосед и раньше не шибко привечал, да косо глядел то теперь и вовсе ну его. Никто же не меняет вектор антироссийский, так что ничего вы не добьетесь дефолтом Украины
А если и случится так что "попадет в орбиту" после дефолта - то ненавидеть там "клятых москалей которые разворовали украину" будут еще больше.
Мне дефолт Украины не нужен, т.к. он ударит по России.
Речь шла о том, что проект "Украина - мононациональное государство", в принципе затратный и ведёт к обнищанию украинских граждан. Пока, Украина будет работать над этим проектом, уровень жизни её граждан будет невысоким. Со временем многие из них спросят себя: "А на фига мне эта беспросветная бедность, вот живут же в России люди богаче, а чем я хуже их, такой же русский человек, только с украинским паспортом?"
Конечно, будут и упёртые личности, которые все провалы спишут на клятых кацапов, но о них и говорить нечего.
  • +1.24 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!