Украина и украинско-российские отношения
206,354,281 348,948
 

  Luna ( Практикант )
30 сен 2011 00:55:20

Тред №350688

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Дани Золтан от 29.09.2011 22:52:59
большая просьба, всем кто щаззз насыпет минусов ответьте на поставленный вопрос. Может кто и успокоит мою мятущуюся душу. И я пойду спать спокойно.


Перечитайте предыдущие 2 страницы, там всё досконально разжёвано и в рот положено.
И мне добавить нечего, но раз уж отсыпала Вам минус, то вынуждена ответить.

Не знаю жителем какого гос-ва является предыдущий ораторУлыбающийся, может и почитатель газеты "Завтра". Если так, то никаких нестыковочек - эти на пару с папашей Зю готовы Россию положить к ногам и Белоруссии и Украины, но судя по их рейтингам, россиянам такая перспектива не очень нравится. Хотя тот же Зю, дай ему порулить, вряд ли станет претворять в жизнь то, что он несет в мирУ. Дедушка банально работает на СВОЙ электорат, а электорат у него тот же, что и у Симоненко.Подмигивающий , особенно в возрастной категории.

Ну а если snowcetus все же гражданин Украины, то тут вообще все просто.
Все украинские форумчане давят на историческую память и братскую мозоль, потому что ничего другого предложить уже не в состоянии. Россияне же, пусть это и прискорбно звучит для ВАС, начинают в уме подсчитывать во сколько это обойдётся. Не потому что меркантильные до мозга костей, просто жизнь научила.
И тогда опять начинается вброс, что бесхозными не останетесь, найдутся благодетелиПоказывает язык
А вброс именно от понимания, что при любых других "благодетелях" Украине светит судьба Зимбабве, от чего у Вас, человека советского воспитания, волосы дыбом встают. То есть Вы печетесь все же о своей судьбе,  но при этом упрекаете россиян за то же самое в отношении себя.
У меня же волосы встают дыбом от цитаты Боярина Пусть успешно добивают свою промышленность и страну во всяких ВТО и ЗСТ, а мы пока будем свою страну развивать.  

Согласитесь - Украина сейчас не особо привлекательна, а уж после этого ваще....... >:(
А тут еще знакомая песТня про равноправие. И белорусы твердят про равноправие, и украинцы...и куды ж бедному россиянину податься?
Не иначе как восстанавливать очередную "витрину" за свой счет.

Это сугубо ИМХО и судя по тому как ВВП щимит нэньку, он все же определился "чьё это".
Отредактировано: Luna - 30 сен 2011 01:01:19
  • +1.03 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!