Украина и украинско-российские отношения
206,353,980 348,948
 

  Гэндзи ( Слушатель )
30 сен 2011 09:32:22

Тред №350708

новая дискуссия Дискуссия  48

Коллеги, хотелось бы объясниться по поводу запощенной картинки Genji 28.09.2011 14:34:56.
Я, вроде, не первый день на данной ветке, чтобы подозревать меня в том, что я хочу кого-то спровоцировать свидомитской картинкой. Я запостил её с единственной целью - мне она показалась яркой демонстрацией современного состояния агитации и пропаганды на Нэзалэжной. Но требование всё сопровождать комментарием "гневно осуждаю очередную провокацию наймитов Госдепа" считаю оболваниванием ресурса. Наша страна уже это проходила - когда яркая революция и массовый энтузиазм народа были подмяты бюрократическими болванами. Не хотелось бы, чтобы то же произошло с Авантюрой, хотя всё к этому идёт (вспоминая Алекса Б, готового меня отоварить банхаммером за стёб над свидомитом на тему "укры - высшая раса, а мы - помесь монголов с финнами" ) .
Мне, как бы, всё равно на минусы и плюсы, но то, как вы яростно голосуете в минус мне за не мою свидомитскую картинку приведёт к тому, к чему всегда и приводило: я перестану сюда таскать интересные вещи "с той стороны", другие перестанут, кончится всё 1941-м, когда "броня крепка, мы будем воевать на чужой территории", а потом - хобана - и пол-страны под оккупацией. Мозги включите!
Отредактировано: Genji - 30 сен 2011 09:36:08
  • +1.03 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!