Украина и украинско-российские отношения
206,355,381 348,950
 

  Evroiskander ( Слушатель )
30 сен 2011 16:02:29

Тред №350800

новая дискуссия Дискуссия  72

Киберспорт или раша в ...
Есть такая кибер игра - старкрафт 2 называется. Соревнования всякие,игроки профи и просто любители по всему миру. Есть с Украины, есть из России.
Так вот интересная деталь, на одного профи игрока из России приходится пять, шесть украинцев, причем топовые Украинцы играют в среднем лучше россиян.
Победы соотечественников радуют, и украинские болельщики на форумах радостно пишут - раша в перде!!!! что неизменно вызывает срач и множественные баны.
Хотя... буйных там всеже поменьше чем на авантюре.  
Ну да я не об этом, я как то просто не обращал внимания на данную ситуацию, пока пару дней назад во время каких то игр по старику не услышал интервью одного из лучших игроков России, которому задали именно этот вопрос.
ПАчИму Украинцев горадо больше и играют они лучше?
Тут и мне стало интересно. Действительно пачиму?
Почти дословно.
- Сравните возраст играющих украинцев и россиян. В России играют школьники и студенты, и когда они заканчивают учится, то уходят из игры в жизнь, игра становится обычным увлечением. С украинцами наоборот, если мы посмотрим на украинцев. то увидим, что игра для них профессия, способ заработать деньги, у многих есть дети, семьи.-
Вот такой ответ. Коротко и по факту. Дальше тему развивать не стали.
Ну а вы выводы делайте сами.
Хотя я все же выскажу свое предположение.
Наверное на Украине стало так хорошо(особенно по сравнению с рашей вперде), что людям не надо иттить на работу, учиться, а можно только играть...
Отредактировано: Evroiskander - 30 сен 2011 17:14:35
  • +1.27 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!