Украина и украинско-российские отношения
206,355,381 348,950
 

  Муркелла ( Слушатель )
30 сен 2011 19:28:47

Тред №350837

новая дискуссия Дискуссия  54

Тимошенко Янукович  обещает вернуть украинцам вклады Сбербанка СССР

В ближайшее время власть вернется к рассмотрению вопроса возврата сбережений вкладчикам Сбербанка СССР. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью украинским журналистам в Варшаве. «Я поставил задачу: чтобы до конца этого года мы вместе с правительством, Национальным банком, наконец нашли механизм и начали этот процесс», - сказал Янукович.

Президент подчеркнул, что уже озвучил свою точку зрения Кабинету Министров. Глава государства не удовлетворен ответом о том, что в бюджете на эти цели не хватает денег.
«Это наш долг перед старшим поколением. И я хочу об этом сказать людям, чтобы они знали: я об этом помню, и мы обязательно вернемся к решению этого вопроса в ближайшее время», - сказал Янукович. Глава государства добавил, что власть подойдет к решению этой проблемы системно. «Подход будет таким, чтобы он не испортил это дело, чтобы мы имели возможность довести его до логического завершения», - подчеркнул Президент Украины.
--------------------------
Ах-хаааа! Еще один "возвращатель".Веселый
Похоже процедуру инаугурации президентов на Украине следует дополнить еще одним ритуальным действом  - припадание устами троекратно к граблям.
Это уже действительно - Клиника! (С) Луна  8)
  • +0.81 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!