Украина и украинско-российские отношения
206,355,223 348,950
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
01 окт 2011 00:43:38

Тред №350921

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Bigboss от 01.10.2011 00:13:18
скип...

Все это я пишу вот почему. Не может постоянное чувство вины, которое надевают нам всем на голову как ведро, дать мотив к действию. Наоборот - оно блокирует любые попытки протестовать и отстаивать свои права! Ведь даже на уровне "разговоров на перекуре" мы услышим мем - народ имеет тех правителей, которых сам выбрал и которых он достоин. Финал - сиди на ж..пе ровно, кури бамбук. Кто из печатающихся авторов сможет прямо сказать - "психотехники влияния и формирования нужного "мнения большинства" достигли своих высот. В паре с финансовой системой они контролируют и управляют целыми нациями и народами. К финансам и психотехникам имеют доступ наши элиты. Они же несут всю полноту ответсвенности за происходящий беспредел и вакханалию. Начнем путь с освобождения от навязанного нам чувства вины, и следом будем освобождаться от продажной преступной элиты".

В общем получился эмоциональный призыв к революции... На усмотрение модераторов.

ЗЫ: Вот Савва Шустрый свое шоу сейчас ведет - Должна ли Украина извиниться перед евреями за холокост во время ВМВ?  Опять в мозги вкручивается слово ВИНА... Может я параноик?



Первый вопрос - а для чего Вы лично смотрите украинские ток -шоу ? ИМХО , примитивнейший инструмент оболванивания и зомбирования населения . Кстати , одно из тех вёдер , которое одевают Вам на голову .
Мы в России прожили примерно такой же этап истории . И перестали всей страной подобно бандерлогам льнуть к голубым экранам , где до сих пор царствуют питоны Каа с пустыми глазами .

Вопрос второй . А разве не народ с упорством , достойным лучшего применения , сажает себе на голову эту власть ? Разве Вы не согласны с утверждением , что каждый народ заслуживает ту власть , которую себе выбирает ?

Ну , и третий вопрос . Если  в народе есть осознание и понимание того , что так жить больше нельзя , разве будет он сидеть на заднице и раскрыв рот внимать идиотам из зомбоящика ?

Это я к тому , что не стоит на зеркало пенять ... Чисто ИМХО .

А вот наступит же время и на Украине , когда призывы к революции сменятся реальными действиями ? Думаю , да . Как там писал дедушка Ленин : когда низы не смогут , а верхи не захотят ? Пока со стороны заметно лишь , что и низы могут , и верхи хотят ...
Отредактировано: Александр , Москва - 01 окт 2011 00:45:53
  • +1.46 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!