Украина и украинско-российские отношения
206,355,223 348,950
 

  mse ( Практикант )
01 окт 2011 10:55:53

Тред №350968

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: elePhanty от 01.10.2011 03:07:12
Всего или целых два? IMHO - ни одного

;О) Ну, каких ресурсов не хватает Америке? Или России?
Цитата
Глупости. Никакой связи. "Тип империи" совсем другими факторами определяется. Сейчас как раз жизнеспособна только социальная империя

Ога-ога... Кто вам такое сказал? "Я, Лунев, Ищенко"? ;О) Если это сок вашего мозга, ставьте в конце "IMHO".
Империи, по типу Российской, в наше время, невозможны. Именно потому, что обеспечить уровень жизни метрополии, на всей территории империи, невозможно. Физически. Именно поэтому накрылся СССР.
Цитата
Ну шо вы прикидываетесь? Или действительно считаете, что гастарбайтер - полноценный людской ресурс?

Да, представьте себе. Например, некто Rutherford приехал из забытой Богом Австралии в метрополию и кое-чего ключевого сделал для мировой науки. И не он один. Да и сейчас в мировую метрополию едут не самые последние люди, что позволяет ей занимать лидирующие позиции в ключевых областях науки и техники.
Цитата
Вы - знаете. Баркашов - знает.
А я, Лунев, Ищенко, какой-то там Путин - не знают. Не доросли, видимо...

Да... Зачёт! Ну, то, что первые три титана мысли чего-то не знают и недоросли, я, признаюсь, не удивлён. Ибо кое-кого читал, а кое о ком в первый раз слышу. Но почему вы считаете, что четвёртый с вами в одной компании? Может вы чего-то не понимаете? ;О) Может, вы даже что-то видите, чего на самом деле нет? Вы не пробовали креститься, в таких случаях?
Отредактировано: mse - 01 окт 2011 11:00:15
  • +0.44 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!