Украина и украинско-российские отношения
206,356,670 348,950
 

  Schreibikus ( Практикант )
01 окт 2011 19:27:44

Тред №351055

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: stanislav_f3c37c
Замечательная ссылочка! Отличная просто! Выставка где? А чО так, почему не в Харькове? А чо там с баблом у того Харькова?


При чем здесь "где" ? Товар привезли на ярмарку ? Привезли - значить могут делать. А про бабки - так причем здесь Украина если управляющие местами не того. Просто не надо хвалиться москвичам если в Тамбове делают что-то нужное и приличное



"Товар привезли на ярмарку" и "организовали ярмарку"  - немножко разные вещи, не?  Когда в последний раз Харьков организовывал хоть что-то отдаленно похожее?
Про бабки - а при том, что для того, чтобы их зарабатывать - надо пахать, аж чтобы жопа вспотела. Вон выше пост был, про настроения в "рашке".  Дак подтверждаю - есть осознание массами факта, что для того, чтобы нормально жить - надо впахивать.

На Украине же - какое-то расслабленно-опущенное настроение, на мой взгляд.
По моим субъективным ощущениям.

И, кстати, почему бы мне, новосибирцу по месту жительства не порадоваться за достижения тамбовцев или там хабаровчан? Я и за Комсомольск-на-Амуре рад, что авиазавод прям аж кряхтит от нагрузки. И расширяется. И в Новосибирске Чикалда (местный слэнг, НАПО им. Чкалова) имеет жесткий недостаток кадров - и вкладывается в Авиационно-космический Колледж и в  соответствующие факультеты в новосибирских ВУЗах. А почему мне, новосибирцу, не погордиться москвичами из МИТа? А почему мне, рожденному в Челябинске, не погордиться за разработчиков Синевы из Миасса, Челябинской области?

Станислав, Вы и Ваши единомышленники - Вы до такой степени ограничили себя, даже в сознании....Со стороны смотреть на вас - эээ... Вот прям обнять и плакать.
Отредактировано: Schreibikus - 01 окт 2011 19:51:50
  • +1.18 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!