Украина и украинско-российские отношения
206,356,670 348,950
 

  Послушник ( Слушатель )
01 окт 2011 22:12:10

Тред №351085

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: pascendi
Я не ною.
Я смотрю на вещи трезво.
Про православный канонический Эльбрус я знаю не понаслышке. Его уже НЕТ. И не будет, потому что разработчики теперь живут в США.
Поделки на основе SPARC и ARM -- вещь хорошая, но ни по быстродействию, ни по энергопотреблению при проектной норме 90 нм (которую, кстати, у нас с 2009 года никак не запустят) ни в какое сравнение не идут с современными процессорами на 22-нм проектной норме.
По поводу того, какие именно процессоры делают на Тайване и в Китае -- мог бы Вам очень много рассказать, так как лично знаком с владельцем одной из крупнейших FAB оттуда.

Между прочим, в России есть разработчики (fabless design), которые далеко обогнали и Запад, и Восток. Только вот их разработки в "железо" идут в Корее, в США и на Тайване -- потому что в России НЕТ нужной технологии.

Вот чем надо заниматься, вот на что нефтяные деньги тратить, а не на Сколково распильное.



 Мда...диспут начинает явно попахивать троллингом...
Не подскажете-какое отношение ваши посты имеют к теме ветки? Вы с просралиполимерами другого места не нашли?
Ещё раз:
1.После развала СССР Россия 10 лет тупо выживала.Итог-выжила и не развалилась.
2.Вторые 10 лет Россия расплачивалась по долгам СССР(и собственным за 10 лет)Итог-расплатилась и не надорвалась.
 
Сейчас Россия уверенно входит в десятку крупнейших экономик мира и поставлена цель-войти в пятёрку. Как считаете,получится реализация?

 П.С. Вы (на досуге) попытайтесь составить перечень импортонезависимых государств...Если найдёте таковые-поделитесь,может,до бана успеете...
  • +1.56 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!