Украина и украинско-российские отношения
206,357,634 348,950
 

  Борменталь ( Слушатель )
03 окт 2011 15:47:09

Тред №351405

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: mse от 03.10.2011 14:35:58
Т.е., по факту, Украина и сейчас прекрасно исполняет роль колонии. Что вам от неё ещё нужно?



Абсолютно верно!
Кстати, всякие разговоры о войне с Украиной считаю глупостью, или вбросом. Всё давно разбиралось на ветке. Думаю, что все кризисные моменты во взаимоотношениях между Украиной и Россией, вплоть до самых неблагоприятных, просчитаны теми, кто зарплату за это получает, а пользуются они не материалами СМИ, как мы, а конкретикой, плюс разведданные и т. д. и т, п.  Какая, к чёрту. война? Не модно уже воевать, тем более "добыча" сама в лапы идёт, взбрыкивает, но ползёт. Всякие там телодвижения нацюков - это конвульсии, пена и пузыри утопающих - всё, финита!
Спасибо Авантюре, благодаря некоторым камрадам, я учусь мыслить и анализировать события, отметая информационный мусор и шелуху. Вот мы тут рванулись обсуждать "Янукович грозится выгонать Черноморский Флот", а ведь это, в принципе, информационный вброс от СМИ, ну не мог Янукович, держа в руках договор по флоту, такую глупость сморозить. Выгнать флот для Украины равноценно выбиванию табуретки из под ног висельника - там такие условия прописаны, что лучше этот вопрос не трогать. А потроллить на эту тему для свидомитов - милое дело, чтобы развести срач с невнимательно читающими ту же самую Авантюру камрадами...
А насчёт НАТО, ну не переварит ЕС Украину, да и зоны интересов, думаю, уже негласно поделены, как не верти Укра задницей перед Европой - товар уже протух. Европе бы теперь защититься от амбрэ, которое попрёт, когда клиент дойдёт до точки, у них своих проблем выше крыши...
Отредактировано: Борменталь - 03 окт 2011 15:58:26
  • +2.31 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!