Украина и украинско-российские отношения
206,357,634 348,950
 

  Luna ( Практикант )
03 окт 2011 22:55:38

Тред №351466

новая дискуссия Дискуссия  57

Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко считает, что дело экс-премьер-министра Юлии Тимошенко демонстрирует необходимость судебной реформы в стране.

Об этом К.Грищенко заявил сегодня в Страсбурге, отвечая на вопросы депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

«Это необходимо решать членам украинского парламента, и насколько я знаю – это сейчас очень активный процесс, и ведутся обсуждения очень интенсивные с полным пониманием того, что отдельное дело привлекает полное внимание, особенно с учетом необходимости реформирования нашей судебной системы», - сказал К.Грищенко.

По словам министра, одним из вопросов, который должен быть решен в ходе реформ, - декриминализация ряда статей уголовного права.

«Необходима работа экспертов, юристов, членов парламента, но это не означает, что это должно повлечь безнаказанность за действия, которые несут ответственность. Это может быть материальная ответственность», - сказал К.Грищенко.
http://www.segodnya.…94892.html

Вспомнилось как здесь одни пускались в фантазии про нерукопожатного Путина, другие  чепчики в воздух бросали
Цитатаneuch 17.12.2010
Лично я жду "посадки" Юли. Пол года назад в это никто не верил. Сегодня шаг за шагом лидерку БЮТ прибивают. НУНС - прибит. Свобода?



Свобода, свободаВеселый...только для кого?

А Юлю жаль, даже "условно" ей не светит.Смеющийся
Отредактировано: Luna - 03 окт 2011 22:57:41
  • +0.25 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!