Украина и украинско-российские отношения
206,358,741 348,951
 

  Толя_ ( Слушатель )
05 окт 2011 19:51:20

Тред №351907

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Александр , Москва
Толя , откуда такая проницательность ? Глубокие знания о жизни , опыт немеряный и ничем незаменимый ? Как Вы здорово меня раскусили ...
Если Вам нравятся несменяемые пожизненные лидеры , Вам бы стоило задуматься о переезде в синеокую Беларусь . Там как раз расцвет несменяемости и конгениальности местного царька ...



Мне нравятся лидеры. А сменяемые или нет - дело десятое. Я не хочу чтобы Россией правили Медведевы и Немцовы. Никакой пользы от этого бы не было.
Намек про Беларусь интересный... Как Вы себе представляете события, если бы Лукашенко отдал власть? Что получилось бы? Вторая Украина? Или Латвия? И при чем тут "расцвет несменяемости"?
Лукашенко проводил определенный курс. И, надо сказать, успешно проводил. Другое дело, что использовал он при этом внешний ресурс - Россию. В политике Лукашенко я особых "проколов" не вижу.
Интересно было бы узнать Ваше мнение - как должен бы был поменяться курс Беларуси и какой был бы результат? Вторую Францию не предлагать. Она южнее и мы всё наблюдать имеем возможность. Я даже изнутри.
  • -0.34 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!