Украина и украинско-российские отношения
206,358,597 348,951
 

  Муркелла ( Слушатель )
05 окт 2011 23:45:28

Тред №351944

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Толя_ от 05.10.2011 22:59:55
Ничем жители Украины от россиян не отличаются. В массе своей. Здесь свидомые - в России "русские националисты". Поверьте - это абсолютно одно и то же.


Уфф... Ну уже столько раз писали - не одно и то же.
На Украине свидерастия и национализм на уровне государственной политики - ну удобно в данный момент элЫте так...
А в России - это маргиналы.

Цитата: Толя_ от 05.10.2011 22:59:55
Да. СМИ украинские своё дело делают. Впрочем, российские тоже хороши. Как украинским СМИ легко! Их российские коллеги только тем и заняты, что вытаскивают негатив отовсюду откуда только возможно. Позитивной информации о происходящем в России найти ни в Интернете, ни в российской прессе практически невозможно.



Да вы что... Позитивной информации - валом!
Окромя первых каналов ТВ, где информацию таки фильтровать нужно - есть еще масса источников...
Да хоть наша Авантюра.Крутой
А вот украинским СМИ таки тяжело - в России строится, в России создается, в России запустили - ну как вот на этом фоне свои "закрыли/прекратили/перстали" и "будем/планируем/хотим" обосновать для элеХтората?  ::)

Цитата: Толя_ от 05.10.2011 22:59:55
Вот элиты - другое дело. А люди... не... не надо про "другие". Не вижу я в России другого. Такие же люди. А часто "ты с Украины? я тоже!" - а ни за что не догадаешься.



Это точно!Улыбающийся
Я когда с Украины переехала в Россию - несколько лет моталась туда-сюда по делам и просто так.
Так меня на Украине спрашивали "Девушка, вы с России?"
А в России - "О, так вы с Украины?"
А мне и ответить-то было нечего...Веселый
  • +0.53 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!