Украина и украинско-российские отношения
206,364,348 348,960
 

  Дани Золтан ( Слушатель )
12 окт 2011 18:08:19

Тред №353475

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Просто инвестор от 12.10.2011 17:33:24
Не стоит считать людей идиотами.
...
В общем на мой взгляд Янукович решил скопировать Путина и выстроить "вертикаль власти". И в Европе это прочухали. Отсюда и вопли. Если "вертикаль" выстроится то судьбу Украины будет решать не евроориентация населения а лично Янукович. А что ему взбредет в голову ЕС не знает. Толпа народа просчитывается статистикой, а индивидуальные тараканы просчитываются гораздо сложнее



А знаете, это самое разумное объяснение, которое вообще мне встречалось в связи с действиями Януковича. Он действительно может просто копировать Путинскую "вертикаль"...
НО! Тогда он трижды идиот!
Он чего в вакууме живёт? Или у него есть хоть сотая часть тех ресурсов (прежде всего "ядрёных" ) которые есть у России? Завтра, в духе борьбы за демократию, евоной кодле арестуют все их счета, запретят въезд и введут торговые санкции. Тогда, действительно, останется только упасть созревшим плодом даже не в ТС, а сразу в Союзное государство...
Ну, ладно, допустим это и есть цель. Чья? Его одного? Всей ПР? И они безропотно отдадут бабки и станут невьездными ради воссоединения русского народа? Не. Ну, натурально за исполнение такой комбинации готов Януковича в жопу взасос расцеловать... но почему-то мне кажется, что такой жертвы от меня не потребуется.Веселый
Что имеем при более реалистичном подходе? А имеем просто "трижды идиота", который соблазнившись внешней эффективностью "путинской вертикали" просто "забыл" прикинуть как это ляжет на каклопочву. А точнее как к этому отнесутся реальные игроки?
... Не, у меня опять раздвоение моска: неужели какловерхушка настолько тупа?!?!?
  • +1.30 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!