Украина и украинско-российские отношения
206,364,348 348,960
 

  Муркелла ( Слушатель )
12 окт 2011 22:30:08

Тред №353542

новая дискуссия Дискуссия  56

Если бы Украины никогда не было, честное слово - её следовало бы выдумать!  :-*
До чего люблю я Украину! Как племянник, брат или жених. Если б здесь хотя б наполовину Было интересно, как у них! (С)
Во всем мире экономический кризис - а на Украине политическое шоу. Уже наверное не осталось ни одной страны, кто бы гневно не осудил посадку Юли. Вот уж действительно,  воистину "звездный час" Тимошенко, да что там - настоящий триумф. Она еще по выходу издаст книжонку "Моя борьба или Как оставаться красивой при любом режЫме" - и гонорар нехилый отхватит. )))))

А Янукович... А что Янукович - ему все равно было что так, что эдак: посадит Юльку - плохо, выпустит - тоже плохо; пойдет в ЗСТ - плохо, пойдет в ТС - тоже; нагнется в поклоне перед Западенщиной - Восток сзади пинает, распахнет улыбчиво руки к Востоку - Запад зубищами в ягодицы впивается... Кредитов набрал, обещаний понадавал - ни отдать, ни выполнить. Да еще из России и Газпрома - то смайлы шлют, то "абонент недоступен, повторите попытку позже".

Видимо удачная практика предшественников /за исключением Ющенко, тот дурак амбициозный/ умудряться сидеть на двух стульях вскружили Януку голову и он решил что переплюнет всех-всех. А тут - бац! - и стулья начали разъезжаться...  Не пооонял?! ???

Хах, у свидомых конечно случился - черный вторник /срок Юльку/, а потом черная среда /ЕС отказы шлет и санкциями грозит/, а завтра вообще 13-е число...Веселый
Ну а то!
- ненаглядную Юличку - таки да
- ЕС грозно машет отказами
- сам Обама - о ужас! - гневно кулачком погрозил
- кляти москали газу дешевше не дают и флот выводит не собираются

А вот как лично по мне - все даже очень:
- Тимошенко срок дали - ну выпустят-выпустят потом - все равно хорошо
- шлях в ЕС шлагбаумом перекрыли - замечательно
- СШП брезгливо отвернулись - чудесно

В общем, шоу удалось - весело, смешно, задорно!
Януковичу щас впору телеграммы слать: Юстас Алексу  Витя Вове -  Готов сдать НАТОвский парашют, ЕСовский ассоциативный значок и диктофонные записи с неофициального банкета по вступлению Украины в ВТО - в обмен на тяжкий ответственный пост в маленькой губернии РИ, скромный счет в Сбербанке и хатынку в Межигорье ТЧК Не тяни с ответом ТЧК

Так же думала на версией камрада П.К. - а что? вполне-вполне...Крутой
У меня тоже такие надежды подозрения были. Только если сие окажется реальностью - я, как Бубличек, приносить Януковичу извинения не буду. Потому как, имхо, Янука фактически развели по полной - ЕСу нужен был повод для официального отказа, Путину /как и мне, намУлыбающийся/, разумеется, нужна Украина /пусть не прямо щас, пусть по частям/... Вот и сыграли "в темную" на тщеславии, властолюбии и уверенности в собственной хитропопости.
Ну а с другой стороны, даже если и был "фигурой в игре", все равно - жаден, труслив, недалек - купили, напугали, обманули.
Извинений недостоин.Рот на замке

PS  Бубличек, ты было склонялась, что на 9 Мая во Львове красных флагов не будет... А таки были!Показывает язык
  • +0.83 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!