Украина и украинско-российские отношения
206,366,000 348,960
 

  corri ( Слушатель )
17 окт 2011 21:39:07

Тред №354607

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Luna от 17.10.2011 18:27:30
Я не Александр, но уж больно охота ответить.Обеспокоенный , потому что интересно чем было вызвано прозрение в 2008.
-------------------
Когда я читаю, что выбор на Януковича пал даже не потому, что он ЯКОБЫ "меньшее из зол", а в надежде на то, что он что-то исправит.....у меня опять сносит "крышу". Вы по делам судите или по словам? Что эдакого Янукович сделал за два премьерства, кроме как боялся обидеть свой лохторат перед очередными внеочередными выборами невыплатой положенных ему льготных копеек? Вы слышали в прошлом, например, что-то типа - газ становится все дороже, нужно модернизироваться и подтягивать, пока есть возможность, постепенно коммуналку до нужного уровня.



Luna, до определенного момента, политика и я жили разными жизнями. И не вам судить меня за отсутствие знаний о политической жизни в определенный период, это не УК. Разве есть желание тратить время и переходить на личности.

Цитата: Luna от 17.10.2011 18:27:30
Ну если " возвратил ПДВ", "написал заяву", "прочитал постанову", "подписал угоду" - это по русски, то тады да.
Вы вслушайтесь КАК говорят вокруг вас.



Luna, а если вслушиваясь в: account codes, chart of accounts, comprehensive income, мерчандайзинг, паблик рилейшнз, промоушен, вы тоже считаете, что с этого вскоре перейдут в общении и мыслях с русского на английский?
Как по мне, это не утвержденная профессиональная терминология. Спросите Urukhai, DarkCat, они что от "постанов" и "угод" понесли цветы к памятнику жертвам "голодомора"?

И посмотрите в свой текст, грамотность начинается с себя.
  • -0.16 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!