Украина и украинско-российские отношения
206,368,897 348,960
 

  _Cynic_ ( Слушатель )
20 окт 2011 22:29:44

Тред №355559

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Лина
Давайте всё-таки будем стараться не давать непроверенную информацию и немножко думать перед тем, как перепечатывать такую ерунду: "Итого: жители Киева будут платить в 4,7 раза больше."  Месяца три назад один товарищ тут написал, что повысили цены на газ для населения и что ему якобы уже прислали счет за газ по новым ценам. Товарищ получил за это сообщение кучу плюсов, а между тем цены на газ до сих пор не повысили. Но сообщение никто так и не опроверг. Говорите, постановления набирают силу с 1-го октября? Сегодня 20-е, я получила уже квитанцию на отопление за октябрь, цена там прежняя. Люди, я прошу вас, пишите правду, и даже если вам сильно хочется, чтобы цены для населения на Украине поднялись в 4,7 раза, не выдавайте желаемое за действительное.



давайте все таки подождем следующих квитанций и потом будем говорить что ерунда,а что нет. Если Вы прошли по ссылкам,то видели,что газ был повышен для облгазов и естественно,что по текущему месяцу вы получили квитанции еще по старым ценам,а что будет дальше-время покажет, облгазы (а в свете информации об их покупке Фирташом тем более) не будут работать себе в убыток и вполне естественно повысят тарифы для населения,если не сразу в 4,7 раз то за 2-3 месяца точно. Дело не в том,что кому то на форуме так хочется,или нет, а дело в том,что это объективная реальность и рано или поздно это должно было случиться.Тарифы ЖКХ для маленького украинца не соответствуют реалиям жизни и сейчас они будут приводиться к реальной цене.


  ps  увидел еще сообщения, касаемые моего поста решил ответить здесь же:
Цитата
Luna, я понимаю, что  _Cynic_  далек от украинских тарифов. Дело в другом. Из всех новостей он выбрал именно эту, непроверенную. Что же ему так понравилось в этой новости? А то, что население будет платить в 4,7 раза дороже за отопление и горячую воду. Т. е., жизнь украинских граждан ухудшится в 4,7 раза.



_Cynic_  не так уж далек от украинских тарифов,у  _Cynic_  в упомянутой в новости Житомирской области живут все родственники,которым платить по этим тарифам и родом он оттуда,и еще он,прежде чем постить сюда новость, сходил по ссылке и удостоверился в том,что тарифы действительно подняли. Я конечно сейчас действительно плачУ не по украинским тарифам и в какой то степени далек от вас Лина,но ваш перл про квитанцию за октябрь за тепло,когда октябрь  еще не кончился мне понравился.Улыбающийся Судя по этому, у меня есть большие основания предполагать,что Вы еще больше далеки от украинских реалий,чем я  :D
Отредактировано: _Cynic_ - 20 окт 2011 22:51:57
  • +0.67 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!