Украина и украинско-российские отношения
206,370,568 348,960
 

  Bublichek ( Слушатель )
23 окт 2011 16:03:08

Тред №356337

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Ибрагим Оглы от 23.10.2011 15:48:03
У меня мрий никаких нет. Только трезвый расчет.

Вашу арифметику можно обсуждать, и я даже - о ужас! - не исключаю, что чисто арифметически ГП проигрывает (хотя с учетом ремонта в условиях недоговороспособных властей - думаю, что не проигрывает), но вы не учитываете, что Россия не будет ничего делать на территории Украины, пока Украина не находится в полной политической и экономической зависимости от России. Камрады уже про это все отписали гораздо лучше меня. Так что школьная арифметика здесь не канает.

Цитата: Ибрагим Оглы от 23.10.2011 15:48:03
Поэтому пока цены дорогие, выгодно душить Укру, чтоб она продала дёшево(отдала) ГТС.

Перед зачеркнутым следует прервать фразу. Именно для того, чтобы Украина попала в искомую зависимость, ее и выгодно душить. К ГТС это имеет десятое отношение.

Цитата: Ибрагим Оглы от 23.10.2011 15:48:03
Что щас и происходит. Недаром за последний год Президенты и Премьеры только и встречаются.

Да не из-за ГТС они встречаются, а потому, что у кого-то очень горячо под пятками. И не ГТС здесь призом, а гораздо более существенные вещи.

Короче, в рамках независимого государства Украина ГТС в собственности может превратиться в ту экономию, над которой даже домашние хозяйки с кухаркиным кругозором смеются. Понимаете, у меня в районе на рынок можно двумя дорогами проехать - длинной, но с асфальтом, и короткой, но, в общем, фактически отсутствующей. Если включить в расчеты поцарапанный бампер, вмятину на крыле, спущенную шину и общее испорченное настроение, то короткий путь оказывается гораздо длиннее длинного.
  • +1.92 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!