Украина и украинско-российские отношения
206,370,465 348,960
 

  Evroiskander ( Слушатель )
23 окт 2011 20:54:27

Тред №356387

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Senya от 23.10.2011 20:13:33

ЗЫ. Кажется mse сегодня писал, что у России вполне могут быть на этом пути ошибочные решения, неудачи, лишние траты. Конечно будут, иначе бред какой-то получается будто всеми странами правят люди а у нас какие-то небожителиВеселый Тут зазнаваться бессмысленно. Но это не значит, что результат не будет достигнут, пусть не через 5 лет заметные изменения, года на 2-3 попозже, но будет.



Вот!!!!
Казалось бы простая и доступная мысль. Тактика проигрывает стратегии.
Отличная тактика никогда не вытащит провальную стратегию и наоборот. Правильная стратегия всегда вытаскивает, даже хреновую тактику.
Но как же тяжело это доходит до большинства. Я бы даже сказал, что до большинства, так нихрена и не доходит.
Фрагментарное мышление, что временнОе, что ситуационное превалирует.
Типа был в отпуске в еропе, там улыбаются и пьют пиво, а вы мне всякую хрень про кризис рассказываете...
Это стандарт.
Но. Что закономерно, в России, чем больше народу имеет дело с еропой и заграницей вообще, тем больше от понимания, что не все так лучезарно в датском королевстве, приходят к рассказам матом о бледнолицых партнерах.
Давно нет не то что пиетета к этим цивилизаторам нет. ...ну да ладно, я о стратегии.
Так вот ужос территории у. в том, что и стратегия - дранг нах ероп и тактика - сосать у всех - извините параша.
Но эту парашу поддерживают подавляющее большинство и электората и элитората.
Потому что.
Кум работает в испании на шиномонтажке и хата у него теперь така, что москали должны сдохнуть от зависти.
Все. Конец и стратегии, и тактики.
---------------------------------------------------
....решил что начну летать и сегодня прыгну с пятого этажа, постараюсь очень быстро махать руками...

   конец дневника.
  • +2.82 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!