Украина и украинско-российские отношения
206,371,299 348,960
 

  Муркелла ( Слушатель )
26 окт 2011 23:00:04

Тред №357054

новая дискуссия Дискуссия  42

Оппаньки! Все чудесатее и чудесатее...Крутой

Ющенко хотят посадить за преступление американской жены

В Верховную раду внесен проект постановления о создании временной следственной комиссии ВР по расследованию нарушений Конституции и законов Виктором Ющенко на посту президента Украины. Инициатор проекта — народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона".
/И ты, Брут?! (С)Веселый/

Одно из преступлений Ющенко, которые предлагает расследовать член партблока, куда входит "Наша Украина" во главе с Ющенко, касается исчезновения благотворительных средств на строительство "Детской больницы будущего". "Детская больница будущего" должна была стать уникальным лечебным заведением для тяжелобольных детей. По инициативе Ющенко на строительство "Детской больницы будущего" было собрано 147 миллионов 201 тысяча гривен благотворительных средств. В 2009 году было начато строительство, а в 2012 году больница должна была полностью сдана в эксплуатацию и принимать пациентов", — сказал Куликов.
Однако депутат напоминает, что на сегодняшний день строительство больницы полностью остановлено. "На территории, где должна была бы располагаться больница, построено несколько стен и асфальтированных дорожек", — добавил он.

Напомним, что депутат Верховной рады от "Народной самообороны" Геннадий Москаль год назад заявлял что Фонд Екатерины Чумаченко (девичья фамилия супруги Ющенко) "Украина 3000", пользуясь тем, что ее муж был президентом, собирал на строительство больницы деньги с бизнесменов, предпринимателей и влиятельных людей. Он отметил, что о сборе средств на строительство знает не понаслышке. "Никто не мог отказать жене президента, причем вся эта команда действовала нагло".
----------------------
Ах-ха!! Юля и Ющ в одной камере - мечта... э-э-э, ну признаюсь и моя тоже.Улыбающийся
Создатели "МультЛичности" - прямо как предвидели. Или знали?...  ::)

- Витя... Тю! А ты шо тут делаешь, а? Шо ты натворыв такое?
- Я, Юля, - вор.
- Ай, я это знаю... Я спрашиваю - шо ты натворыв?!

http://www.youtube.c…pS1A22pZRs
  • +0.83 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!